kliparik.ru


    Ozuna — Tu Foto



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Ozuna



    Популярный исполнитель из Пуэрто-Рико Ozuna (Ян Карлос Росадо Озуна) выпустил новый клип на песню "Tu Foto", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Nuno Gomes (Нуно Гомес), состоялась 28 апреля 2017 года и всего за семь дней ролик посмотрели более двадцати миллионов зрителей.

    Клип получился довольно драматичным. В центре сюжета несколько семей, в которых произошла страшная трагедия. Мать, злоупотребляющая алкоголем, садится в машину со своей дочерью и врезается в дерево. В результате она выжила, а дочка погибла. Ещё один герой - член бандитской группировки, он связан с очень плохими людьми. Однажды он выходит из дома со своим сынишкой и попадает под обстрел. Он тоже выжил, в его сын скончался от пуль. Ещё одна трагедия произошла у наркомана - его любимая девушка, которую он подсадил на наркотики, скончалась от передозировки. Для того, чтобы переосмыслить свою жизнь, героям пришлось поплатиться смертью близких людей. Смотрите новый клип Ozuna на композицию "Tu Foto" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +3 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня