kliparik.ru


    PSY - I Luv It



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы PSY



    Знаменитый южнокорейский певец Пак Че Сан (Пак Чэсан), известный всему миру как PSY и исполнитель сингла Gangnam Style, побившего рекорды популярности в 2012 году, подарил фанатам новый клип на песню "I Luv It", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 10 мая 2017 года на официальном ютуб-канале исполнителя и всего за несколько часов видео заценило более двух миллионов зрителей.

    Как и предыдущие работы исполнителя, клип получился ярким, красочным, танцевальным и очень заводным. Артист исполняет свои стильные танцы на фоне очаровательных танцовщиц, то и дело сменяющих свои наряды. Сюжета в клипе нет, PSY просто зажигательно танцует и поёт. Также в кадре засветился японский комик и диджей Piko Taro, прославившийся в 2016 году смешным танцевальным роликом "Pen Pineapple Apple Pen". Смотрите новый клип PSY на композицию "I Luv It" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 15





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня