kliparik.ru


    Сати Казанова - Моя правда



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Сати Казановой



    Популярная российская исполнительница Сати Казанова, известная поклонникам, как экс-участница женской группы "Фабрика", выпустила новый клип на песню "Моя правда", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил украинский клипмейкер Александр Филатович, состоялась 11 мая 2017 года и всего за пару дней видео набрало около двухсот тысяч просмотров.

    По сюжету главная героиня, роль которой исполнила сама певица, заводит себе персонального помощника - робота, который со временем влюбляется в неё. На нём лежат все домашние хлопоты, он убирается по дому и даже укладывает Сати спать. Иногда они проводят вечера, сидя возле камина. В роботе просыпаются чувства, но Сати понимает, что такая любовь невозможно и она перезагружает его. Смотрите новый клип Сати Казановой на композицию "Моя правда" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 23





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня