kliparik.ru


    Katy Perry - Bon Appétit



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Кэти Перри



    Знаменитая американская певица Katy Perry (Кэти Перри), также знакомая фанатам как композитор и актриса, презентовала "вкусный" клип на песню "Bon Appétit", что в переводе с французского означает "Приятного аппетита!". Премьера клипа, снятого совместно с хип-хоп трио "Migos", состоялась 12 мая 2017 года и всего за пару дней его посмотрели более двадцати миллионов зрителей.

    На этот раз Кэти Перри выступила в роли главного блюда в прямом смысле этого слова. По сюжету команда профессиональных поваров, роль которых исполнили участники группы "Migos", решила сделать из певицы блюдо дня. Сначала они обваляли её в муке, затем заправили специями и поместили в чан с кипящей водой. Клип вышел довольно откровенным, Кэти Перри предстаёт в нём практически обнажённой. Смотрите новый клип Katy Perry - Bon Appétit онлайн и получайте удовольствие!

    +3 23





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня