kliparik.ru


    Future



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "You Da Baddest ft. Nicki Minaj"

    Поклонникам американского хип-хопа очень хорошо знаком этот исполнитель. Future (Фьючер) - известный хип-хоп и R&B певец, в коллекции которого 6 студийных альбомов и множество музыкальных наград. Здесь мы собрали все клипы Future, которые вы можете посмотреть онлайн.

    Фьючер родом из Атланты. Творческий псевдоним Future дали ему участники группы The Dungeon Family. Музыкальная карьера исполнителя берёт начало в 2009 году, именно тогда он записывает свои первые микстейпы. Всемирная известность пришла к Фьючеру в 2012 году после выхода его первого альбома под названием "Pluto".

    Здесь вы увидите клипы на такие композиции, как "Low Life", "Where Ya At", "Wicked", "Mask Off" и многие другие. Future сотрудничает с многими известными артистами, среди них можно выделить Дрейка, Рика Росса, Гуччи Мейна и Сиару. В 2017 году исполнитель выпустил сразу два студийных альбома - "Future" и "Hndrxx". Он продолжает радовать поклонников новыми треками и даже не думает заканчивать свою карьеру. Смотрите новые клипы Future онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +8 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня