kliparik.ru
» » Дмитрий Маликов & МС Хованский - Спроси у своей Мамы


    Дмитрий Маликов & МС Хованский - Спроси у своей Мамы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Дмитрия Маликова



    Российский эстрадный певец Дмитрий Маликов и рэпер МС Хованский представили на всеобщее обозрение клип на песню "Спроси у своей Мамы". Премьера клипа состоялась 18 мая 2017 года и за два дня музыкальный ролик набрал более четырёх миллионов просмотров.

    По сюжету Юрий Хованский обращается за помощью к своему другу - Дмитрию Маликову. Не понятно, откуда у него в друзьях звезда российской эстрады, но Маликов вызывается ему помочь. Всё дело в том, что Юра познакомился с девушкой, но никак не может остаться с ней наедине - за ней всюду таскается её мама. Эту маму Маликов был должен взять на себя, что он и сделал. Но проблема не решилась, потому что дочка тоже не отводила глаз от Димы. Смотрите новый клип Дмитрия Маликова и МС Хованского на композицию "Спроси у своей Мамы" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +3 15





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня