kliparik.ru


    The Prodigy - Their Law



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Знаменитая группа из Великобритании The Prodigy, исполняющая песни в жанрах электропанк и альтернативный хип-хоп, порадовала поклонников новым клипом на песню "Their Law", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа состоялась 18 мая 2017 года и всего за пару дней видео набрало более трёхсот тысяч просмотров.

    Примечательно, что в клипе зритель может увидеть кадры российских городов Новосибирска и Екатеринбурга. По сути, клип представляет собой нарезку с концерта группы в России, состоявшегося в ноябре 2016 года. Оператор ловит в объектив разрисованные стены подземных переходов, заснеженные улицы, рекламные плакаты и снегоуборочные машины. Также в кадр попадают сами музыканты, которые спешат на концерт, где их уже заждались поклонники. Смотрите новый клип The Prodigy на песню "Their Law" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +7 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня