kliparik.ru
» » Ольга Бузова & Настя Кудри – Нам Будет Жарко


    Ольга Бузова & Настя Кудри – Нам Будет Жарко



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная телеведущая Ольга Бузова, не так давно попробовавшая себя в музыкальной карьере, совместно с уже состоявшейся российской певицей Настей Кудри опубликовала новый клип на песню "Нам Будет Жарко", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн.

    В этом клипе Ольга Бузова назло недоброжелателям и хейтерам высмеяла сама себя. "Это самое мощное и эффективное средство в борьбе с хейтерами, которых в последние дни чересчур много вокруг моей персоны." Сам клип берёт начало с разговора, в котором Настя спрашивает у Оли - "Я слышала, ты поешь?", на что Бузова с улыбкой на лице отвечает - "Да так, под фанеру рот открываю". Примечательно, что в клипе девушки полностью сняли с себя одежду, но самые интимные места были скрыты цензурой. Смотрите новый клип Ольги Бузовой и Насти Кудри на композицию "Нам Будет Жарко" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -2 24





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня