kliparik.ru


    Непара



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Не плачь"

    Представляем вашему вниманию все клипы известной российской поп-группы "Непара". Этот замечательный дуэт, состоящий из Александра Шоуа и Виктории Талышинской, образовался в 2002 году. За всё время существования группы было выпущено 3 студийных альбома, наиболее известные песни коллектива - "Другая причина", "Плачь и смотри", "Они знакомы давно".

    Долгое время ходили слухи о близких отношениях участников группы, в 2013 году они признались, что в какой-то период времени они действительно были очень близки. В 2012 году группа "Непара" распалась и Александр приступил к сольной карьере, но год спустя она снова воссоединилась и продолжает свою творческую деятельность до сих пор. Здесь мы собрали все клипы группы "Непара", которые вы можете смотреть онлайн. Вы увидите видео на такие хиты, как "Другая причина", "Бог тебя выдумал", "Любимые люди" и многие другие. Смотрите новые клипы "Непара" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +11 13




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня