kliparik.ru


    Liam Payne



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Strip That Down"

    Представляем вашему вниманию все клипы известного британского певца Liam Payne (Лиам Пейн), которые прямо сейчас вы можете посмотреть онлайн. Лиам Пэйн является одним из участников популярной группы "One Direction". Музыкальная карьера исполнителя началась в 2010 году в составе этой группы, сформированной во время музыкального шоу "The X Factor".

    Мы собрали здесь все клипы Лиама Пейна, ведь этот певец выступает не только в составе "One Direction", но и занимается сольной карьерой. В 2017 году исполнитель выпустил клип под названием "Strip That Down", в котором также принял участие Quavo из "Migos". В ближайшем будущем Лиам продолжит радовать поклонников своими новыми работами, так что пока можно сказать, что он находится только в начале творческого пути. Смотрите новые клипы Liam Payne онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня