kliparik.ru


    Andrea



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Vitamin"

    Представляем вашему вниманию все клипы известной болгарской певицы Andrea (Андреа), которые вы можете смотреть онлайн. Также поклонники знают певицу под её настоящим именем - Теодора Руменова. Теодора родилась в музыкальной семье и её будущее было предопределено. С самого детства она увлекалась балетом, музыкой и танцами. Петь Андреа начала с ранних лет.

    Музыкальная карьера певицы началась в 2006 году. В этом году вышел её дебютный клип на песню "Не съм такава", что в переводе на русский означает "Я не такая". В 2007 году выходит второй клип под названием "Прохладная нежность", в съёмках которого принял участие спортсмен Кубрат Пулев. Далее последовали видео на песни "Без тебя" и "Красивая ложь". В настоящий момент на счету Андреа уже четыре студийных альбома и один музыкальный сборник. Здесь мы собрали лучшие клипы Andrea, эта певица продолжает радовать поклонников новыми работами, так что эта коллекция будет постоянно пополняться. Смотрите новые клипы Андреа онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 23




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня