kliparik.ru
» » Ольга Бузова и голый поклонник - скандальное видео появилось в сети


    Ольга Бузова и голый поклонник - скандальное видео появилось в сети



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Ольга Бузова и голый поклонник - скандальное видео появилось в сети

    Скандальный инцидент произошёл 15 июня 2017 года в столичном ресторане "Shore House" во время проведения вечеринки, посвящённой предстоящему фестивалю "Жара", который пройдёт в Баку с 27 по 30 июля. Во время выступления Ольги Бузовой к ней прямо на сцену забрался мужчина, появившийся из ниоткуда "в чём мать родила" - абсолютно голый.

    Обнажённый поклонник залез на сцену не с пустыми руками - он подарил Бузовой букет цветов, которым сначала прикрывал своё мужское достоинство, после чего удалился под конвоем охранников. Всё произошло очень быстро, но несмотря на это, певица не растерялась и даже не прервала своё исполнение. Она приняла букет из рук голого фаната и продолжила петь. Возможно, что таким образом поклонник хотел привлечь внимание певицы, а может быть, просто захотел стать популярным. И ему это удалось - скандальное видео с каждым днём набирает всё больше просмотров.

    +9 15





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня