kliparik.ru


    2Cellos



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Despacito"

    Смотрите на нашем сайте все клипы 2Cellos онлайн и наслаждайтесь просмотром! 2Cellos - это дуэт виолончелистов из Хорватии, прославившийся на весь мир благодаря видеоролику с кавер-версией одной из самых известных песен Майкла Джексона - "Smooth Criminal", выложенным на Youtube в июле 2013 года. За три года это видео посмотрели боле двадцати пяти миллионов зрителей.

    Кто же эти ребята? Этот замечательный дуэт состоит из Степана Хаусерa и Луки Шулича. У обоих за плечами было хорошее музыкальное образование. Они не всегда были вместе - до того, как объединиться в дуэт, Лука и Степан были соперниками, они конкурировали между собой в различных музыкальных конкурсах.

    В 2011 году ребята создают дуэт и выпускают первый альбом под названием "2Cellos". Кстати, название их группы в переводе с английского означает "Две виолончели". Всего в коллекции у знаменитых виолончелистов четыре студийных альбома - "2Cellos (2011)", "In2ition (2013)", "Celloverse (2015)" и "SCORE (2017)". Мы собрали здесь полное собрание видео на песни дуэта "2Cellos", вы увидите такие, как "Thunderstruck", "Now We Are Free", "Game of Thrones", "Chariots of Fire" и многие другие. Смотрите новые клипы 2Cellos онлайн и получайте удовольствие!

    +4 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня