kliparik.ru


    Аркадий Укупник



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " Баллада о новом паспорте"

    Хотим представить вашему вниманию все клипы Аркадия Укупника, которые вы можете смотреть онлайн. Аркадий Укупник - один из самых популярных певцов российской эстрады 90-х, также он известен как продюсер, актёр и композитор.

    Музыкальная карьера исполнителя началась в начале восьмидесятых, но успех и известность пришли к Укупнику в 90-х годах. Наиболее известные песни Аркадия Укупника - "Петруха", "Сим-Сим", "Я на тебе никогда не женюсь" и "Грусть". Здесь мы собрали все клипы этого замечательного исполнителя, которые вы можете посмотреть онлайн. Среди них вы найдёте видео на такие песни, как "Я на тебе никогда не женюсь", "Сим-Сим", "Баллада о новом паспорте", "Баллада о Штирлице", "Маргарита" и многие другие. Смотрите все самые лучшие клипы Аркадия Укупника онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня