kliparik.ru


    Мот - Yellow Song



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Мота



    Российский рэпер Мот (Матвей Мельников) представил поклонникам новый клип на песню "Yellow Song", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила фотограф Kate Yak (Катя Як), состоялась 21 июня 2017 года на ютуб-канале лейбла Black Star.

    На этот раз Мот порадовал фанатов ещё одним ярким летним видео. Действие происходит на морском курорте. По сюжету группа молодых людей услышала по радио о том, что вечером намечается выступление рэпера Мота. Девчонки завизжали от восторга, ведь они были страстными поклонницами его творчества. Все девчонки обожают этого милого парня с красивым голосом, поэтому очень скоро ребята танцевали возле сцены под заводную песню любимого рэпера. Смотрите новый клип Мота на композицию "Yellow Song" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +2 14





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня