kliparik.ru


    MBAND



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Помедленнее"

    Представляем вашему вниманию подборку клипов известной российской поп-группы "MBAND". История группы берёт начало в 2014 году - именно тогда продюсер Константин Меладзе сформировал этот замечательный коллектив.

    Здесь вы можете смотреть онлайн все клипы группы MBAND - специально для поклонников этого бой-бенда мы приготовили отличную подборку. Несмотря на то, что этот коллектив довольно молодой, ребята уже выпустили два студийных альбома и даже снялись в комедийном фильме "Всё исправить", где сыграли самих себя. Наиболее известные синглы группы - "Она вернётся", "Чего ты хочешь?", "Дай мне" и "Подними глаза". В этом разделе вы увидите клипы на такие композиции, как "Всё исправить", "Посмотри на меня", "Правильная девочка" и многие другие. Смотрите лучшие клипы MBAND онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +23 39




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня