kliparik.ru


    Борис Гребенщиков



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Пегги Поршень"

    Наверняка любой поклонник русского рока знаком с творчеством Бориса Гребенщикова - российского певца, музыканта и поэта. Многим он известен, как участник культовой группы "Аквариум". На нашем сайте вы сможете смотреть все клипы Бориса Гребенщикова онлайн, для самых ярых фанатов мы подготовили отличную подборку видео на его песни.

    Коротко о биографии артиста. Борис родился в 1953 году в городе Ленинграде. Началом музыкальной карьеры можно обозначить 1972 год - именно тогда ещё никому не известный музыкант основал группу "Аквариум". Этот коллектив был очень популярным в 80-е годы, он изменил представление о русском роке, не зря Гребенщикова называют одним из его родоначальников.

    Группа "Аквариум" до сих пор имеет множество поклонников не только в России, но и за рубежом. Кроме участия в группе, Борис также выступает сольно. Мы собрали здесь все клипы Бориса Гребенщикова, которые вы можете смотреть онлайн. Вы увидите видео на такие песни, как "Поутру", "Если Я Уйду", "Пегги Поршень" и многие другие. Смотрите прямо сейчас новые клипы Бориса Гребенщикова онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня