kliparik.ru


    Arcade Fire



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Creature Comfort"

    Представляем вашему вниманию подборку клипов рок-группы из Канады Arcade Fire. Этот коллектив, делающий музыку в стиле экспериментальный рок, образовался супругами Уином Батлером и Реджин Шассан в 2003 году. Мы собрали здесь все клипы группы Arcade Fire, которые вы можете смотреть онлайн.

    В 2004 году группа стала знаменитой - этому способствовал дебютный альбом под названием "Funeral". Как говорили сами участники, они не рассчитывали продать более двадцати тысяч копий, но они ошибались - в короткий срок было продано более миллиона копий. Всего группой было выпущено четыре студийных альбома, последний из которых вышел в 2013 году - "Reflektor". Наиболее известные синглы Arcade Fire - "Wake Up", "Rebellion", "Neon Bible" и "Black Mirror". Вы увидите здесь клипы на такие композиции, как "Reflektor", "The Suburbs", "We Exist", "Creature Comfort" и многие другие. Смотрите новые клипы Arcade Fire онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня