kliparik.ru
» » Экс-солист "Иванушек" Олег Яковлев скончался от пневмонии


    Экс-солист "Иванушек" Олег Яковлев скончался от пневмонии



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Экс-солист "Иванушек" Олег Яковлев скончался от пневмонии

    29 июня ушёл из жизни исполнитель Олег Яковлев, известный поклонникам как экс-солист группы "Иванушки International". Недавно артисту исполнилось 47 лет. Об этом шокирующем известии сообщила его гражданская супруга Александра Куцевол.

    Как стало известно, на днях музыкант поступил в одну из больниц Москвы с двусторонней пневмонией. Певец был в крайне тяжёлом состоянии и находился на искусственной вентиляции лёгких. 29 июня в 7:05 его жизнь оборвалась. Медики оказались бессильны. Также информацию о смерти Олега Яковлева подтвердил Кирилл Андреев, один из участников группы "Иванушки".

    В 2013 году Олег Яковлев покинул группу и ушёл в сольное плавание. В составе популярного коллектива, благодаря которому он и стал очень известным, певец находился 15 лет. В сольной карьере Олег выпустил песен и музыкальных клипов.

    -1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня