kliparik.ru


    The Prodigy - Mindfields



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    The Prodigy, одна из самых известных британских групп, играющих электронную музыку в стиле альтернативный дэнс и электропанк, порадовала поклонников новым клипом на песню "Mindfields". Премьера клипа, снятого музыкантами во время российских гастролей в городе Воронеже, состоялась 29 июня 2017 года и всего за пару дней его посмотрели более трёхсот тысяч зрителей. Российские фанаты очень тепло приняли этот клип, так как он был снят в нашем, так сказать, русском стиле.

    По сюжету ярый воронежский поклонник группы The Prodigy просыпается в своей квартире, напоминающей музей, посвящённый его любимому коллективу. Все стены в комнате, на кухне и даже в прихожей, обклеены плакатами с участниками группы. На полках коллекционные издания альбомов, пластинки и диски. Не успев проснуться, он выбирает пластинку, ставит её и делает громкость на полную мощность. Затем он чистит зубы, примеряет на себя футболку с портретом Лиэма Хоулетта, камуфлированные штаны и ремень с логотипом "Prodigy". После этого он идёт на кухню и достаёт из холодильника бутылку водки "Столичная" и выпивает её под просмотр телевизора с записью концерта и под солёные огурчики.

    Позавтракав таким необычным способом, он кладёт в карман билет на сегодняшний концерт любимой группы и выдвигается на улицу. По пути он съедает шаурму и покупает ещё одну бутылку водки, которую начинает опорожнять прямо на ходу. Его путь лежит на концерт легендарной группы "The Prodigy", которого он так долго ждал и у него было очень хорошее настроение. Вскоре он садится в машину к своим друзьям, ещё одним безумным фанатам и они вместе прибывают на концерт. Здесь их уже ждёт целая армия поклонников со всего Воронежа. Этот концерт очень много значит для них, ведь любимая группа не очень часто навещает их город. На этом концерте будет очень жарко! Смотрите новый клип The Prodigy на композицию "Mindfields" и наслаждайтесь просмотром!

    +8 22





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня