kliparik.ru


    OneRepublic



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Rich Love"

    OneRepublic – коллектив из США, исполняющий музыку в стиле поп-рока. Создав группу в 2002-м, музыканты уже год спустя заключили соглашение с Columbia Records и принялись записывать свой первый сборник. Процесс затянутся на 2,5 года, и Columbia расторгнула договор. Но это не особенно расстроило ребят: к тому времени они уже были известны и быстро отыскали другого продюсера, коим стал Тимбалэнд. Вскоре OneRepublic представляет сборник «Dreaming Out Loud» – успешный старт, который в Америке стал «платиновым».

    В сентябре 2008-го на концерте в Лондоне коллектив сообщает, что им начата работа над вторым альбомом и уже через год он будет выпущен. Что, собственно, и произошло: сборник «Waking Up» был представлен на суд заинтересованной публики осенью 2009 года. Тогда же ребятами записывается композиция Lost Found при участии Леоны Люис.

    В 2012-м коллективом выпускается третий сборник, получивший название «Native». Вошедшая в этот альбом песня Life in Color была задействована в рекламе духов Big Pony, однако главным синглом альбома стал Fell Again.

    К слову, три песни OneRepublic использовались в кинолентах в роли саундтреков: композиция Secrets («Ученик чародея»), Good life («Отличница лёгкого поведения») и Apologize («Красавчик»). Именно благодаря последней песне популярность OneRepublic поднялась на кардинально новый уровень: сингл 8 недель красовался на вершине американского чарта и 3 раза становился «платиновым». Примечательно, что у Apologize имеется ремикс, который был выпущен Тимбалэндом. Как и «оригинал», он обрел невероятную популярность.

    У группы OneRepublic есть немало хороших песен и, конечно же, огромное количество поклонников. Можно уверенно говорить о том, что коллектив еще не раз порадует их своим творчеством.
    +2 16




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня