kliparik.ru


    Iron Maiden



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Wildest Dreams"

    Iron Maiden - рок-метал группа из Великобритании, оказавшая огромное влияние на метал в целом. Смотрите на нашем сайте все клипы Iron Maiden онлайн, мы собрали для вас приличную коллекцию и думаем, что она вам очень понравится. Основал группу Стив Харрис, он же является автором песен и музыки, а также играет на бас-гитаре. Ребята из Iron Maiden начинали свою карьеру с живых выступлений в лондонских пабах и кабаках. Наибольшую популярность эта группа имела в 80-годы, многим известен их альбом "Число Зверя", который был очень успешным. В этом десятилетии Iron Maiden очень много экспериментировали со звучанием, в дальнейшем это изменило все представления о метале.

    В девяностых популярность группы пошла на спад, возможно это было связано с уходом из группы Брюса Дикинсона и приходом Блэйза Бэйли. Поклонники приняли нового солиста не очень горячо. Но в 2000-х успех к группе и былая слава возвращаются, потому как Брюс Дикинсон снова занял своё место. На счету Iron Maiden 16 альбомов, последний из них - это "The Book of Souls". Мы подготовили для вас подборку лучших клипов этой группы, смотрите все клипы Iron Maiden онлайн, особенно они понравятся поклонникам рока и метала.

    +9 13




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня