kliparik.ru


    Сплин - Тревога



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Сплина



    Известный рок-коллектив из Санкт-Петербурга "Сплин" выпустил новый клип на песню "Тревога", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Иван Егоров, состоялась на официальном youtube-канале группы и всего за несколько дней его посмотрели десятки тысяч человек.

    По сюжету главный герой клипа, в роли которого выступил барабанщик группы "Сплин" Алексей Мещеряков, увидел жуткий сон, где его хотели убить какие-то люди - человек в костюме большого цыплёнка, толстая тётка в костюме "Снежинка" и ещё не менее странные персонажи. Он проснулся в холодном поту и пошёл попить воды, но оказалось, что сон не закончился и что он всё ещё спит. В его квартиру ворвался грабитель и убил его кастетом.

    Далее герой снова пробудился, но на этот раз он оказался на улице, сидя на лавке в парке. Он направился к дому, но тут его окружила толпа людей с масками на лицах и горящими факелами в руках. Не долго думая, эти страшные ребята сожгли бедолагу заживо... И вот Алексей снова просыпается, но лучше бы он этого не делал... Ему опять не повезло - он перенёсся в сон, где его жестоко избивают какие-то парни, а затем и вовсе отрезают ему голову. Но и это ещё не конец. Наш герой приходит в себя в роли милиционера, преследующего грабителей банка. Один из бандитов стреляет в него из автомата и убивает наповал. И вот наконец-то Алексей окончательно пробуждается - оказывается, всё это время он спал в ночном кабаке прямо за барной стойкой... Смотрите новый клип Сплин - Тревога онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    -2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня