kliparik.ru


    Мумий Тролль - Не помню зачем



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Все клипы Мумий Тролль



    Известная российская рок-группа "Мумий Тролль" порадовала поклонников новым клипом на песню "Не помню зачем", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого стал Элиот Ли Хейзел - именитый фотограф из США и друг Ильи Лагутенко, состоялась 15 июня 2017 года на официальном ютуб-канале группы.

    По словам Лагутенко, как только Элиот услышал его песню, он сразу же поделился с певцом своими ощущениями. А ведь фотограф не владеет русским и не знал перевода песни, но несмотря на это он попал прямо в точку. Конечно же, Илья даже не раздумывал, кто же будет режиссёром данного клипа. Композиция "Не помню зачем" - это самый первый сингл к ожидаемому альбому группы "Мумий Тролль", релиз которого назначен на осень 2017 года. Клип снят в чёрно-белом цвете и несёт очень глубокий смысл, который и предстоит вам разгадать после просмотра данного видео. Смотрите новый клип группы "Мумий Тролль" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    0 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня