kliparik.ru


    Звери - Корабли



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы группы Звери



    Известная российская группа Звери выпустила новый клип на песню "Корабли", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступила Мари Ворожи, состоялась 25 апреля 2017 года. Кстати, актриса Мари Ворожи (Марина Ворожищева) сыграла в клипе ключевую роль.

    Видео вышло довольно откровенным, ведь Мари Ворожи в нём практически полностью обнажилась. Клип полностью пропитан энергетикой секса и эротики, и это несмотря на то, что самого секса даже не было. Поклонники привыкли видеть в клипах группы "Звери" какой-то сюжет, но здесь сюжета как такового нет - это история для двоих. Откровенный эротизм и неприкрытая чувственность сделали своё дело и в итоге получился просто хороший сексуальный клип. Смотрите новый клип группы "Корабли" на композицию "Корабли" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +4 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня