kliparik.ru


    Тамерлан и Алена - Она не виновата



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите все клипы Тамерлана и Алены



    Известный R’n’B-дуэт "Тамерлан и Алена" выпустил новый клип на песню "Она не виновата". Премьера клипа, режиссёрами которого стали Дмитрий Шмурак и Дмитрий Манифест, состоялась 12 апреля 2017 года и всего за пару суток долгожданное видео исполнителей посмотрели более трёхсот тысяч зрителей.

    По сюжету пожилая парочка совершает побег из дома престарелых, тем самым доказывая, что у них ещё есть порох в пороховнице. Было обычное утро и каждый занимался своим делом - кто-то играл в шахматы, кто-то читал книгу, а кто-то проводил время перед телевизором. Но одна парочка занималась более важным делом - бойкие бабушка с дедушкой готовились к дерзкому побегу. Они долго вынашивали этот план и у них уже всё было готово - на спине у старика был нарисован план побега, а из простыней они связали верёвку. Спустившись по ней на улицу, старички умчались прочь на розовом кадиллаке, принадлежащем главному врачу пансионата. У главврача просто отвисла челюсть, когда он увидел свой отъезжающий автомобиль с дерзкими угонщиками на борту.

    Куда же направились старики-разбойники? А направились они навстречу своей мечте. Сначала они заскочили в закусочную, потом посетили бутик, тату-салон и парикмахерскую. Полностью сменив имидж, дедок и бабуля поспешили в ночной клуб, где стали тусить и отрываться по полной. Напоив одного из посетителей, являющегося сотрудником банка, они похитили его пропуск и, надев маски черепашек ниндзя, ограбили банк. После ограбления весёлые старички улетели в Париж, о котором мечтали всю свою жизнь. Смотрите прямо сейчас новый клип Тамерлана и Алены на композицию "Она не виновата" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 12





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня