kliparik.ru


    Бьянка - Вылечусь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Бьянки



    Неподражаемая певица Бьянка, одна из самых известных в России R'n'B-исполнительниц, подарила поклонникам новый клип на песню "Вылечусь". Премьера клипа, режиссёром которого выступил Алексей Фигуров, состоялась 16 июня 2017 года и уже прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн.

    Съёмки клипа проходили в пригороде марокканского города Агадир и длились два дня. Эта пара солнечных деньков запомнится Бьянке надолго, как призналась сама певица - "это были самые весёлые и красивые съёмки". Сюжета в клипе нет, да он и не нужен. Бьянка просто хотела сделать красивый клип и у неё это получилось. Бескрайний океан, солнце и золотой песок сделали своё дело - вся съёмочная группа была просто в восторге.

    Как только начались съёмки, отовсюду сбежались местные жители - они никогда не видели, как проходит видеосъёмка и для них всё было в новинку. Все хотели сделать фотографию на память и говорили много добрых слов в адрес певицы. Клип получился просто супер, в котором Бьянка, как и всегда, выглядит очень эротично. Смотрите новый клип Бьянки на композицию "Вылечусь" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +37 67





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня