kliparik.ru


    Азис



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " Джанъм, джанъм"

    Смотрите на нашем сайте все клипы болгарского певца Азиса онлайн. Этот певец цыганского происхождения начал свою музыкальную карьеру в 1999 году. Его имя по паспорту - Васил Траянов Боянов. Всего в дискографии артиста 15 студийных альбомов. Первый сценический опыт он получил, выступая в ансамбле "Рома". В большой шоу-бизнес его привёл продюсер Крум Асанов. Ему понравился первый альбом Азиса "Болка", основную часть когорого составляли цыганские песни. Когда в свет вышел второй альбом под названием "Мъжете също плачат", певец стал известен широкой публике.

    В 2006 году Азис выступал на Евровидении от Болгарии. В России популярность пришла к Азису в 2011 году. Его клип на песню "Мразиш" быстро распространился по просторам Рунета. Был даже скандал, после того как Руслан Белый, участник Comedy Club, посвятил этому клипу один из своих скетчей. Это весьма оскорбило Азиса, в этом же году певец выпустил клип "Хоп", который пестрил российской и советской символикой. Смотрите прямо сейчас новые клипы Азиса онлайн и получайте удовольствие!

    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня