kliparik.ru


    Банд’Эрос



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Дорога к тебе"

    Известность к музыкальной R&B-группе Банд’Эрос пришла в 2005 году. Их песня под названием "Не зарекайся" стала очень популярной, первый диск группы "Коламбия Пикчерз не представляет", выпущенный в 2006 году, был распродан тиражом более двухсот тысяч. Здесь вы сможете смотреть онлайн новые клипы Банд’Эрос, специально для вас мы собрали полную подборку клипов этой замечательной хип-хоп группы. Первоначально в коллектив входили МС Батишта, две прекрасные и очаровательные девушки - Наташа и Рада, диджей Игорь Бурнышев и танцор Руслан Хайнак.

    Текущий состав - Татьяна Миловидова, Наталья Ибадин, Игорь Бурнышев, Алексей Винницкий, Роман Панич и Владимир Солдатов. Всего в коллекции этих ребят 2 студийных альбома и больше двадцати видеоклипов.[BR][BR]Мы предлагаем вам посмотреть все клипы группы Банд’Эрос онлайн, вы увидите такие клипы, как "Не зарекайся", "Коламбия Пикчерз не представляет", "Наоми я бы Кэмпбэл", "Не под этим солнцем", "Китано", "Моя печаль" и многие другие. Не так давно группа представила новый клип на композицию "Ч/Б", его вы также сможете посмотреть онлайн бесплатно. В 2016 году Банд’Эрос порадуют поклонников новыми синглами и музыкальными клипами, так что не пропустите премьеры, заходите к нам почаще и получайте удовольствие!

    +3 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня