kliparik.ru


    Tina Lain - 5 Шагов Назад



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Ну вот и дождались долгожданной премьеры! Подошли к концу съёмки клипа Tina Lain - 5 шагов назад, прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Над видеоклипом работали режиссёры Александр Лукьянов и Антон Конченко. Tina Lain - это уникальный музыкальный поп-проект с великолепными образами, красивыми песнями и отличным голосом прекрасной исполнительницы Татьяны Мирошниченко.

    Отличная актёрская игра, трогательная песня и удивительно нежный и упоительный вокал Тани просто завораживают. Певица очень точно передаёт свои эмоции, к тому же она обладает хорошим голосом и привлекательностью. Уверены, что после премьеры этого видео у Татьяны появится ещё больше поклонников, которых у неё уже и так не мало. Остаётся только пожелать коллективу удачи в своих начинаниях и не останавливаться на достигнутом. Смотрите новый клип Tina Lain - 5 Шагов Назад онлайн и поднимайте себе настроение!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня