kliparik.ru


    DELAROSA - Режущий воздух



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Молодой российский рэпер DELAROSA представил клип на песню "Режущий воздух". В этом видео Роман Кабанов (это его настоящее имя) призывает террористов остановиться и не причинять больше людям боли и страданий. Не нужно быть равнодушным к этой проблеме и её нужно как-то решать - гибнут ни в чём неповинные люди, страдают дети, но большинство остаётся в стороне и все стараются этого не замечать...

    DELAROSA сам снимает видеоклипы и сам их монтирует, в этом ему помогает его лучший друг TERON. Это уже не первая успешная работа начинающего рэпера, многие уже видели его предыдущие клипы - "Друзья Навеки","Навстречу звёздам" и "Нам аплодируют стоя". Вот и на этот раз певец порадовал своих поклонников новым хитом. Смотрите новый клип DELAROSA - Режущий воздух онлайн и получайте удовольствие!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня