kliparik.ru


    Вера Брежнева - Близкие люди



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Веры Брежневой



    Известная российская певица Вера Брежнева выпустила новый клип на песню "Близкие люди". Премьера клипа, призванного подарить людям хорошее летнее настроение несмотря на аномально-холодную и дождливую погоду, состоялась 5 июня 2017 года на официальном ютуб-канале певицы и всего за несколько часов видео посмотрели более двухсот тысяч зрителей.

    Клип действительно получился очень солнечным и летним, но сами съёмки летними было назвать сложно, так как температура воздуха на улице опускалась ниже нуля. Но несмотря на это, Вера отлично справилась. По сюжету певица дарит людям прекрасное настроение, прогуливаясь по городу. На ней одето яркое платье в цветочек, которое она достала из подарочной коробки. У неё отличное настроение и она решила поделиться им с окружающими.

    В начале клипа за красоткой увязался молодой парень на велосипеде. Девушка запрыгнула в трамвай, где не стала платить за проезд, так как у неё не было с собой денег. Но кондукторша её не высадила - Вера просто светилась от счастья и передала свою милую улыбку ей. В это время паренёк на велике продолжал преследование красавицы. После трамвая Вера продолжила дарить людям радость - она помогла молодой парочке завести отношения, посодействовала снятию кота с дерева, развеселила свадебную процессию, а в конце видео осталась наедине с парнем на велосипеде. Смотрите новый клип Веры Брежневой на композицию "Близкие люди" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +12 14





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня