kliparik.ru


    MOLLY – Fire



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы MOLLY



    Популярная российская певица MOLLY (Ольга Серябкина), также известная поклонникам, как солистка группы "Серебро", выпустила новый клип на песню "Fire". Музыку к композиции написал Максим Фадеев, автором слов является сама певица.

    На этот раз Ольга предстала перед поклонниками в коротеньком чёрном платье и с накрашенными в чёрный цвет ногтями. На голове исполнительницы надет чёрный тюрбан, а в ушах - экзотические серьги. Действие в клипе происходит где-то в джунглях, где Молли исполняет красивую песню, пританцовывая на углях. Компанию ей составил тукан - тропическая птица с ярким огромным клювом. Любовь - это огонь, уничтожающий всё на своём пути и даже если она проходит, то после неё всегда остаются тлеющие угли. Смотрите новый клип MOLLY на песню "Fire" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -1 17





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня