kliparik.ru
» » Дизастер объяснил, за что Оксимирон получил у KOTD деньги


    Дизастер объяснил, за что Оксимирон получил у KOTD деньги



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Американский рэпер Башир Ягами, известный как Дизастер, объяснил, за что Оксимирон две тысячи долларов после баттла с ним. По словам рэпера, это был не гонорар за участие в баттле, а что-то вроде чаевых.

    - То, о чем я говорил — не плата, он участвовал в баттле бесплатно, - сказал Дизастер в интервью Lenta.ru. - Они дали ему деньги позже, типа «вот тебе две тысячи», чтобы не чувствовать себя плохо оттого, что ничего ему не заплатили.

    Дизастер отметил, что сам Оксимирон денег не просил, а просто желал выступить.

    - Он хотел получить компенсацию в том случае, если у них «были деньги». Но они сказали, что денег нет, и он согласился участвовать бесплатно, — добавил рэпер.

    Накануне Оксимирон вступил в конфликт с журналистами «Ленты.ру», обвинив их в том, что они неверно перевели слова его американского коллеги. Спор с редакцией портала закончился тем, что рэпер пообещал не пускать их на свою презентацию.

    - Редакция «Ленты.ру» подчеркивает, что на презентацию Оксимирона не аккредитовывалась, - заявили представители портала.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня