kliparik.ru
» » Олег Сакмаров дополнил «Ветку сирени» Сергеем Летовым


    Олег Сакмаров дополнил «Ветку сирени» Сергеем Летовым



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Экс-участник групп «Аквариум» и «Наутилус Помпилиус», мультиинструменталист Олег Сакмаров выступит со своим новым кросс-проектом «Ветка сирени» в КЦ «Дом» 16 января 2018 года. Программа получила название «Ветка сирени: Зима». Вместе с Сакмаровым на сцену выйдут актер театра «У Никитских ворот» Антон Бельский, пианистка Десислава Бобрина, Виталий Погосян (дудук), а также саксофонист Сергей Летов, который впервые присоединится к проекту в этот вечер.

    В программе - фортепианные и вокальные произведения М.Глинки, П.И.Чайковского, С.Рахманинова, песни современных авторов, а также стихи Пушкина, Есенина и Блока. Десислава Бобрина сыграет также произведения армянских авторов, в частности ритмы и гармонии А.Бабаджаняна прозвучат не только у фортепиано соло, но и будут сочетаться с есенинскими восточными стихами в исполнении Антона Бельского.

    Кульминацией концерта станет саксофонный дуэт Летова и Сакмарова, а также совместное музицирование всех участников концерта.


    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня