kliparik.ru
» » U2 сняли анимационный политический клип (Видео)


    U2 сняли анимационный политический клип (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Премьера клипа группа U2 на песню «Get Out Of Your Own Way» из альбома «Songs of Experience» состоялась 18 января 2018 года. Анимационный ролик насыщен различными символами, а также в нем присутствуют красивые девушки, человек в камуфляже, Дональд Трамп, толпы куклусклановцев и сама группа U2.

    - Это видео о нынешней политической ситуации: 2017-й стал для нас годом, когда фашисты во всем мире чувствовали себя достаточно уверенно, чтобы поднять головы, и поощрялись Дональдом Трампом и другими мировыми лидерами, которые используют страх людей для строительства стен и сегрегации, - объясняют смысл клипа его авторы из Broken Fingaz Crew. – Песня – это и очень личное послание, и громкий крик о помощи в сложной глобальной ситуации, поэтому мы объединили наш психоделический поп-стиль с политическими образами. Клип был снят аналоговым способом: с использованием вырезанных из бумаги фигур и метода остановки движения.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня