kliparik.ru
» » Древний композитор Эндрю Ллойд Уэббер выпускает свою платиновую коллекцию


    Древний композитор Эндрю Ллойд Уэббер выпускает свою платиновую коллекцию



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Эндрю Ллойд Уэббер готовит подарок к своему 70-летию, которое знаменитый британский композитор отметит 22 марта 2018 года. 16 марта он выпустит сборник под названием «Webber Unmasked: The Platinum Collection». В него войдут арии из всех его мюзиклов – «Кошки», «Бульвар Сансет», «Иисус Христос Суперзвезда», «Эвита», «Призрак оперы», «Аспекты любви», «Звездный экспресс» и многих других – в исполнении звезд первой величины. Среди них Барбра Стрейзанд, Бейонсе, Лана Дель Рей, Мадонна, Майкл Болл, Сара Брайтман, Майкл Кроуфорд, Николь Шерзингер, Грегори Портер и многие другие.

    Вся коллекция будет доступна в двух вариантах: на двух компакт-дисках и на четырех дисках, включающих более 70 треков. Ко второму делюксовому изданию будет прилагаться 40-страничная книга, в которой сэр Эндрю расскажет об истории своих произведений.

    - Я глубоко признателен всем, кто принял участие в записи этой компиляции, - цитирует Billboard Уэббера. – Это 50 лет моей жизни и творчества, и работа над сборником вернула мне кучу воспоминаний и сделала меня, древнего композитора, очень счастливым. Мне особенно нравятся самые свежие треки и, конечно, оркестровые сюиты. Нет большего счастья для композитора, чем слышать свои произведения в исполнении оркестра.

    К юбилею Эндрю Ллойда Уэббера издание HarperCollins выпустит и его новую автобиографию под названием «Unmasked», которая поступит в продажу в США 6 марта, а в Великобритании – 8 марта.


    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня