kliparik.ru
» » Ольга Арефьева открыла глаза арбузам и швабрам (Видео)


    Ольга Арефьева открыла глаза арбузам и швабрам (Видео)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона





    Ольга Арефьева выпустила видеоклип на композицию «Двойное дно» со своего свежего альбома «Ангел и девочка», выпущенного в 2017 году. Автором идеи клипа стала сама исполнительница. По ее задумке, у всех героев ролика, включая животных и неодушевленные предметы, появляются глаза – в ролике можно увидеть глазастые арбузы и швабры, котика с третьим глазом на лбу, молодых людей с глазами на затылке. Сама певица с помощью фэнтезийного макияжа сделала себе три лишних пары глаз и еще один глаз на лбу, символизирующий новое видение артистки.

    - У меня новый видеоролик. Дождался своего часа еще один материал из целого ряда «долгов», - анонсировала премьеру ролика Ольга Арефьева. - Приехала сегодня из Питера, пока ехала – начался жесткий насморк. И, как водится, использую время творчески, монтирую, пока болею.

    В качестве операторов видео выступили Андрей С и Надежда Бабушкина. Премьера клипа на YouTube-канале Ольги Арефьевой состоялась 25 января 2018 года.


    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня