kliparik.ru


    Эльвира Т



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Не будь дурой"

    Смотрите на нашем музыкальном портале все клипы Elvira T онлайн - известной российской певицы и композитора. Музыкальная карьера певицы началась довольно рано - ей было всего 15 лет. Её первая песня под названием "Всё решено" стала очень популярной в интернете. Потом она попала на радио и до сих пор этот трек считается визитной карточкой Эльвиры Т. В 2013 году исполнительница выпустила альбом "Одержима", который был очень популярен.

    Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Эльвиры Т онлайн, только так вы сможете полноценно оценить творчество этой певицы. Видеоклипы сняты на многие синглы Эльвиры, вы увидите такие, как "Всё решено", "Море", "Выше нуля" и другие. В 2015 году вышел новый клип на песню "Поезда-самолёты", который вы также можете смотреть онлайн. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +3 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня