kliparik.ru


    Fall Out Boy



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Church"

    Мы рады представить вашему вниманию все клипы американской панк-рок группы "Fall Out Boy", которые вы можете посмотреть онлайн. Сначала ребята из этого коллектива выступали по отдельности, до тех пор, пока один из основателей Пит Вентц не решил создать свою собственную группу. Свой первый альбом ребята выпустили в 2003 году, назывался он "Take This to Your Grave". Этот альбом получил положительные отзывы музыкальных критиков и имел определённый успех.

    В 2005 году группа Fall Out Boy представила на обозрение публики второй студийный альбом под названием "From Under the Cork Tree", который впоследствии стал трижды платиновым. 2007 год принёс поклонникам третий альбом "Infinity on High". Спродюсировал его человек-оркестр Babyface.

    Смотрите на нашем сайте все клипы Fall Out Boy онлайн и получайте удовольсвие. Всего у группы записано 6 студийных альбомов, включая последний, который вышел в 2015 году - "American Beauty/American Psycho". Мы уверены, что и среди вас найдутся ценители их музыки, мы постарались не упустить из виду ни один видеоклип этих исполнителей. Также встречайте на нашем сайте премьеру нового клипа Fall Out Boy на песню "Irresistible", в котором группа снялась совместно с американской певицей Деми Ловато.

    +10 24




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня