kliparik.ru


    2 Chainz



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Trap Check"

    Прямо сейчас вы можете посмотреть все клипы американского рэпера 2 Chainz онлайн. Настоящее имя рэпера- Тохид Эппс. Сначала его знали под псевдонимом Tity Boy, так в детстве называла его мама, впоследствии он сменил его на 2 Chainz. Это теперь он успешный рэпер, но его путь к славе был довольно тернист. После неудачных выступлений под именем Tity Boy, он полностью меняет свой имидж и начинает писать другой хип-хоп. Он пытается вернуть в хип-хоп те качества, которых ему так не хватает - юмор и непредсказуемость. Вскоре "Based On a T.R.U.Story" занимает первые места хит-парадов.

    Смотрите на нашем сайте все клипы 2 Chainz онлайн, важно подчеркнуть то, что этот рэпер добился успеха сам, никто ему в этом не помогал. Он не хватает звёзд с неба, но ему это и не нужно. Он ценит человечность и приземлённость. Здесь вы увидите клипы на такие песни исполнителя, как "No Lie ft. Drake", "Riot", "Like Me" и многие другие. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +5 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня