kliparik.ru


    Жанар Дугалова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Айта берсін"

    Предлагаем вам прямо сейчас посмотреть новые клипы Жанар Дугаловой онлайн - известной казахской певицы и автора своих песен. Музыкой певица увлекается с самого детства, уже в 5 лет она выступала на сцене. В возрасте 14 лет выиграла конкурс ”Жас Канат”. Также поклонники этой талантливой исполнительницы знают её, как бывшую участницу казахской группы "КешYou".

    2014 год принёс певице настоящую славу и известность, она одержала победу на международном конкурсе "Turkvizyon-2014", проходившем в Казани. За песню "Ізін к?рем" ей поставили высшие баллы. Смотрите на нашем сайте все клипы Жанар Дугаловой онлайн бесплатно и наслаждайтесь необычайно красивым голосом артистки. Вы увидите клипы на такие композиции, как "Айта берсін", "Ризамын", "Бір с?ра?", "Сен емес" и многие другие. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня