kliparik.ru


    Girls Generation



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Dear Santa"

    Girls Generation - популярная девичья группа из Южной Кореи. Всего их восемь - эти очаровательные кореяночки не дадут вам скучать! Смотрите на нашем портале все клипы Girls Generation онлайн бесплатно и получайте удовольствие! Поклонники очень часто величают группу, как SNSD / SoShi или So Nyeo Shi Dae. Первый дебют группы состоялся в 2007 году, когда девчонки представили сингл "Into the New World" в эфире программы "M.Net’s School of Rock".

    Осенью 2007 года Girls Generation официально выпустили первый студийный альбом с одноимённым названием. Их популярность начала расти бешеными темпами с 2009 года. Всего они выпустили более 10 альбомов -= были записаны версии для корейской, американской и японской аудитории. Смотрите здесь все клипы южнокорейской группы Girls Generation онлайн и поднимайте себе настроение!

    +19 37




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня