kliparik.ru


    Тамерлан и Алена



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Давай поговорим"

    Тамерлан и Алена - это известный дуэт R’n’B-исполнителей, состоящий из украинского рэпера Тамерлана и обаятельной певицы Алёны Омаргалиевой. Мы предлагаем вам посмотреть лучшие клипы этого коллектива, здесь мы собрали наиболее полную коллекцию. Тамерлан и Алёна объдинились в группу в 2009 году, первой их совместной композицией стала песня «Расстояние». Они быстро завоевали популярность сначала на Украине, а потом и за её пределами. В 2010 году они были приглашены в Америку компанией Universal, где записали несколько синглов вместе с известными исполнителями американской хип-хоп музыки. Здесь же, в Лос-Анджелесе, состоялись съёмки дебютного клипа на композицию «Хочу с тобой». В конце 2010 года вышел второй клип группы на трек «Всё будет хорошо».

    Смотрите прямо сейчас новые клипы Тамерлана и Алёны онлайн, вы увидите видео на такие хиты, как «Хочу с тобой», «Я Буду», «Ты только мой», «Мало мне» и многие другие. Музыкальный дуэт «Тамерлан и Алена» очень популярен и сейчас, у исполнителей много поклонников, которые с нетерпением ждут их новых песен и клипов.

    +36 56




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня