kliparik.ru


    MC Doni feat. Миша Марвин - Девочка S-класса



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы MC Doni



    Известные рэп-исполнители MC Doni и Миша Марвин, артисты популярного лейбла Black Star, порадовали поклонников новым клипом на песню "Девочка S-класса", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Режиссёром клипа выступил Рустам Романов, продюсером - Екатерина Галанина. Видео было представлено на официальном youtube-канале BlackStarTV 15 сентября 2016 года и всего за пару дней набрало почти миллион просмотров.

    MC Doni сыграл роль состоятельного казановы, окружённого красивыми девушками - в огромном особняке им всем хватило места... Кто-то хозяйничает по дому, кто-то купается в бассейне, а кто-то услаждает хозяина в постели. Миша Марвин исполнил роль садовника, который потерял дар речи, увидев такое количество красавиц в откровенных нарядах и случайно свалился в бассейн. Но садовник то ли не умел плавать, то ли потерял сознание, а может просто притворился утопающим, но его план сработал - девушки вытащили его из воды и сделали ему искусственное дыхание. Позже он присоединился к этой компании и неплохо провёл время. Смотрите клип MC Doni feat. Миша Марвин - Девочка S-класса онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня