kliparik.ru


    MOLLY - Я просто люблю тебя



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы MOLLY



    Популярная российская исполнительница MOLLY, также известная поклонникам как солистка женского музыкального коллектива "Серебро" Ольга Серябкина, представила новый клип на песню "Я просто люблю тебя", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Данила Волков, состоялась 1 марта 2017 года на официальном youtube-канале известного композитора, продюсера и певца Максима Фадеева и всего за несколько часов его посмотрели десятки тысяч человек.

    По сюжету действие клипа происходит на каком-то заброшенном заводе или складских помещениях. MOLLY предстаёт в образе девушки, страдающей от неразделённой любви. Она очень любит одного парня, но он не оказывает ей никаких знаков внимания. Он просто стоит с безразличным взглядом и смотрит на то, как по нему убивается эта несчастная девушка. Но в конце клипа он всё-таки обращает на неё внимание... Смотрите новый клип MOLLY - Я просто люблю тебя онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +2 8





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня