kliparik.ru
» » Элтон Джон поедет в последний тур в костюмах от Gucci


    Элтон Джон поедет в последний тур в костюмах от Gucci



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Креативный директор Gucci Алессандро Микеле создаст костюмы для прощального тура Элтона Джона «Farewell Yellow Brick Road». Как сообщает Voigue, на объявление об этом событии и грядущем уходе со сцены в Gotham Hall в Нью-Йорке 24 января 2018 года музыкант пришел в расшитом цветами жаккардовом пиджаке из коллекции Gucci Flora. На спине была вышита бисером и кристаллами надпись «Gucci loves Elton», которая как бы обозначала сотрудничество Элтона и бренда.

    - Проекты Алессандро юмористично, весело и красиво сделаны, - заявил Джон. – Раньше мне был ближе Джанни (Версаче. – Прим. InterMedia), теперь у меня такие же прекрасные отношения с Алессандро.

    Естественно, для шоу не будут взяты костюмы из текущих коллекции Gucci, и, вероятно, Элтон Джон примет активное участие в работе над своими сценическими нарядами. InterMedia напоминает, что начнется осенью 2018 года.


    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня