kliparik.ru


    Tony Igy



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "M83 'Midnight City"

    Представляем вашему вниманию клипы Tony Igy, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Tony Igy (настоящее имя Антон Игумнов) стал известен публике благодаря интернету. В 2010 году Tony заливает на один из музыкальных порталов свой трек Astronomia и тут же становится знаменитым. Он становится известным и популярным не только в России, но и за рубежом.

    Эта песня начинает крутиться на всех радиостанциях как в нашей стране, так и во всех странах мира. В 2011 году Astronomia попадает в чарт "Biggest Jump" - это был настоящий триумф! Tony Igy относится к своему творчеству со всей душой, ему очень нравится писать новую музыку. Мы же в свою очередь рекомендуем вам посмотреть клипы Tony Igy онлайн, очень надеемся на то, что они вам очень понравятся. Желаем вам приятного просмотра!

    +3 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня