kliparik.ru


    Tony Junior



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Walk Away"

    Tony Junior - известный голландский диджей и музыкальный продюсер. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Tony Junior онлайн бесплатно, особенно наша подборка понравится поклонникам танцевальной музыки в стиле хаус. Нидерланды подарили миру много талантливых диджеев, одним их них является Тони Джуниор.

    Музыкой он увлёкся в раннем детстве, ему повезло - он родился в музыкальной семье. В 10 лет он освоил барабаны, пробовал себя в качестве барабанщика в одной рок-группе, но после её распада занялся диджейством. Он выбрал правильный путь, теперь он очень популярный диджей, на счету Тони Джуниора много хитовых синглов. Вы увидите клипы на композиции "Facedbased", "Get Down", "Jump Around", "Make You Go" и многие другие. Этот диджей тесно сотрудничает с Тиесто, Marnik, Dropgun, KURA и Ghost. Смотрите новые клипы Tony Junior онлайн и получайте удовольствие!

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня