kliparik.ru


    Taylor Swift



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "End Game"

    Если вы являетесь поклонником поп-рока и кантри, то тогда вам будет интересно посмотреть все клипы Taylor Swift онлайн. Тейлор Свифт - американская певица, известная по таким композициям, как "Love Story" и "You Belong With Me". Свою творческую карьеру она начала в 2006 году, именно тогда вышел первый альбом под названием "Taylor Swift". Огромную популярность певице принёс второй альбом "Fearless", синглы из этой пластинки долгое время занимали первые позиции мировых чартов. Третий студийный альбом "Speak Now" также имел оглушительный успех, он был записан в 2010 году и имел огромные продажи.

    Всего Taylor Swift выпустила пять альбомов и снялась в десятках музыкальных клипов. Наиболее популярны видеоклипы на песни "Tim McGraw", "Love Story", "The Best Day" и "Blank Space". В 2015 году публике были представлены новые клипы Taylor Swift - "Style", "Bad Blood" и "Wildest Dreams", их вы тоже можете смотреть онлайн.Смотрите все клипы американской певицы Taylor Swift онлайн, особенно они понравятся тем, кто обожает музыку акустической гитары, банджо и укулеле.

    +3 15




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня